Dosstor

Кафе
  • Красноармейская, 97
  • Карла Либкнехта 150 м

Ничего подобного. Прочитав предыдущий комментарий складывается впечатление что человека заставили сидеть под дулом пистолета. Честно, я бываю в этом заведении с момента его открытия, мы с женой провели там свадьбу месяц назад.
Что я могу сказать об этом месте :

Что я могу сказать об этом месте :
Да, может быть раньше было много недоработанных нюансов в сфере обслуживания. Немного долго готовилась еда, не очень хорошее обслуживание, но они учились на своих ошибках.
Ребята из Досстор набрали хороший персонал, новых поваров, ребята работают очень шустро. Наконец появился и свой певец (тамада) который провел нашу свадьбу на 10 балов, мои родственники были просто в восторге от этого молодого парня , мой отец даже подарил ему часы =))) Очень веселый и энергичный парень который задал очень крутую атмосферу, к дополнению к очень вкусному шашлыку. Кстати говоря я не давно познакомился с хозяином Досстор , сам не ожидал но он очень добрый и открытый человек , я спросил у него насчет кухни так как я и сам надумывал одно время открыть ресторан и мне просто было интересно узнать об этом у человека который имеет огромный опыт в этой сфере. Честно, я был очень удивлен тому что услышал ведь я и никогда об этом. Пример из сериала Кухня (кто смотрел поймет=)))) ) Был там один мужчина который привозил в ресторан продукты каждое утро. И я бы так и продолжал думать до того дня. Он рассказал мне о подводных камнях и о том почему он лично с женой и детьми каждое утро ездит по городу и закупает все продукты самостоятельно. Шашлык просто пальчики оближешь, оказывается на месте шашлычника побывало очень много людей, но они искали того самого, который вскружит голову клиенту. СОВЕТУЮ!!!! это то ради чего я прихожу туда с женой после работы )))

Конечно же все там не идеально, но я считаю что каждый день они делают себя лучше!!!!

Мое мнение об этом заведении - Вы должны там побывать!!!

Так же рекомендую их банкетный зал! Кто бы что не говорил а цены приемлимые )) А так они и делают уступки по ценам ! Вобщем если будете рядом то заходите. не пожалеете)))))

Добрый день, imirlan94

Благодарим вас за ваш отзыв, будем рады увидеть вас снова!)

С уважением,
Кафе Досстор