Dosstor

Кафе
  • Красноармейская, 97
  • Карла Либкнехта 140 м

После сегоднешнего обращения администратора(как она представилась) решил больше туда не шагу..мы с коллегами собирались частенько отдыхали здесь.так как биллиярдная тут и плов хорошо готовят.было бы хорошо если начальство обратила внимание на обслуживающий персонал.,девчонки в баре меняются каждый раз.,и очень грубо обращаются с клиентами.

Добрый вечер, Жанб­олот Эшен­куло­в

Начальство обращает внимание на все комментарии которые оставляют наши клиенты. И так, разберемся по порядку.

1) Персонал. В нашем заведении работают 10 официантов. У каждого свое расписание и у каждого свои обязанности. То что девушки меняются на баре в этом нет ничего сверхъестественного, так как большое количество посетителей и каждому нужно уделить время и найти подход что бы клиент чувствовал себя комфортно.
2) Имя нашего кафе Досстор что в переводе 'Друзья' и мы стараемся соответствовать названию и поэтому в нашем заведении мы подстраиваемся под своих клиентов, а не они под нас. Очень часто закрываем глаза на наши правила чтоб создать комфорт и уют для наших клиентов. Мы набираем наш персонал согласно особым критериям, а это значит что официанты грубящие нашим клиентам долго у нас не задерживаются.
3) Уют и комфорт между официантом и клиентом состоит на взаимопонимании и уважении. По этому вопросу начальство и персонал обсуждают на ежедневных собраниях, разбирая плюсы и минусы каждого рабочего дня что позволяет нашему персоналу увидеть свои ошибки со стороны и сделать выводы. Хотелось бы чтоб наши клиенты это понимали, и делали свои выводы , ведь наши официанты тоже люди которым не особо приятно грубое и не уважительное обращение в их сторону.

Благодарим вас за ваш отзыв
и надеемся увидеть вас снова)

С уважением,
Кафе Досстор

• Добрый вечер, Жанб­олот Эшен­куло­в

Благодарим вас за ваш отзыв
    и надеемся увидеть вас снова)

С уважением,
    Кафе Досстор