ДОСТ-Н, ООО

Управляющая компания
  • Фёдора Ивачёва, 3
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • Театр Красный факел 410 м

Согласна со всеми. Прошу откликнуться всех, кто пострадал от ДОСТ-Н таким же образом, что и мы. А творится произвол. Мы - собственники нежилых помещений даже не подозревали, что нами управляет ДОСТ-Н, что ту территорию которую мы сами за свой счет убирали, что те конструкции здания (фасады, кровля, козырьки, балконы) которые мы сами убирали от снега и ремонтировали, все это является общедомовым имуществом и мы должны платить за содержание ДОСТ-Ну. А узнали мы об этом не из счетов, которые, как полагается, должны были нам выставлены, а из судебного иска. Арбитражный суд постановил, что то, что мы сами убирали это не считается общедомовым имуществом. Однако, за эти же территорию и конструкции мы должны платить ДОСТ-Н, как за содержание общедомового имущества и причем за три последних года, а это около 2-х миллионов рублей. Парадокс. И самое интересное, что в арбитраже у этого же судьи находится десятка два таких же дел, что и наше, где истцом выступает ДОСТ-Н. И возможно с такими же суммами и на таких же условиях, а сколько этот же судья принял таких же решений, как и наше, думаю не мало. Вот таким образом ДОСТ-Н зарабатывает деньги. Про суд ничего не говорю. Но зная ситуацию с нашими судами, могу предположить все что угодно. Суммы немаленькие. Поэтому, уважаемые граждане, зачем ДОСТ-Ну работать, если за зарплату юриста, который ходит по судам плюс "накладные расходы" можно обеспечить себе безбедное существование. А справедливый суд у нас только на словах .