ДОСТ-Н, ООО

Управляющая компания
  • Фёдора Ивачёва, 3
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • Театр Красный факел 410 м

А вот наш дом по улице Красный проспект 94/2 самый позорный.Хуже просто не бывает.Мало того что разливается лужа по весне так как ливневая яма всю жизнь забита листвой и лужа глубокая довольно таки.Управляющей компании по фигу.это не наша работа.Простите чья тогда а?Ведь вы же дом обслуживаете ...Ладно бы только это.Срач такой что противно на улицу посмотреть.Грязь дворник -азиат ходит что то видимость создает что работает а сам ни фига не убирает.Уборщицы вообще не встретишь. Про ремонт даже вообще отдельная тема .Во всех домах окна пластиковые в нашем-древние кривые с треснутыми окнами. Да еще крыша когда мимо проходишь то камешки так тебе и сыпятся на голову.Про подвал сказать -лучше зайти если смелости хватит грязь вонь канализацию вечно прорывает.Правда с помощью ГЖИ все таки заставили вычистить хоть мусор весь. Ну вот это часть безобразия. Фотки скоро выставлю. Понятно что никто этот фламп из них не читает но все таки приятно правду изложить.Акому мы платим за того же дворника и техничку х.. его знает

• Зато как красиво у них на сайте:

«Создание и сохранение достойных условий проживания, ощущения удовлетворенности от владения и пользования своей «маленькой крепостью», уверенности в ее надежности и безопасности – вот идея, которую мы исповедуем, и которой служим, и ради чего прикладываем свои большие усилия, знания и навыки.»

Директор ООО «ДОСТ-Н»
    Павел Гольденфанг

• Ага еще ему надо достойные условия проживания выложить.Эту помойку фотографировать даже не хочется

• Не только в Вашем доме такая ерунда. У нас тоже окна до сих пор рассохшиеся, деревянные амбразуры...(Линейная, 39/1) А в 3 подъезде еще и пожар был в прошлом году, так до сих пор даже не помыли стены, не то что бы ремонт сделать....

• Требуйте номер заявки. В случае не исполнения. Звоните в ЗАО "УЖКХ". Нет решения в ЗАО, Жилищная инспекция.
    Лужу обязан Гормост устранить, но по заявке Управляющей компании!