Доставка & Pizza

• Круглосуточно

• Оценки

Михаил, спасибо за ваш отзыв! Скажите, что на ваш взгляд нужно улучшить в большой пепперони кроме температуры подачи?

Жили на правом берегу и всегда ели пиццу папа карло, перебравшись на левый берег долго не могли найти хоть что то подобное. Сегодня муж предложил вашу доставку на обед и мы в диком вкусном восторге! Это лучше папа карло в 1000 раз! Пицца божественная:) ребята мы с вами похоже на долго ))

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно получить такую высокую оценку! Следите за нашими новостями в социальных сетях. Скоро в меню новые, сезонные пиццы.

Спасибо за обратную связь! Это просто диверсия со стороны повара. Пожалуйста, напишите ваш номер заказа или последние 4 цифры вашего телефона. Будем разбираться, кто готовил для вас пиццу.

Если хотите, мы приготовим пиццу персонально для вас под контролем старшего повара совершенно бесплатно.

С уважением, коллектив Мама итальяно.

Заказывали пиццу Ассортито с сырным бортом Филадельфия. Заплатили 420 рублей за пиццу и 80 рублей за борт. И пицца то вкусная, и скидка за самовывоз, и сделали быстро.. только вот в борт был самый обычный без всякого сыра. Вроде 80 рублей не великая сумма, но ощущение, что ты обманут, не покидает. Неприятно, ребят.

Спасибо за Ваш отзыв! Давайте мы переделаем для вас пиццу под контролем старшего повара? Важно понять, что случилось невнимательность повара или возможно дело в сыре который растекся по стенкам бортика. Напишите номер вашего заказа или последние 4 цифры вашего телефона мы свяжемся с вами для уточнения информации.