Доставка-подгузников.рф

Служба доставки японских подгузников
  • Писарева, 60 — 1.5 павильон; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 900 м

Очень выручает доставка подгузников молодую маму! В лифте висит ваша реклама, гласящая, что при заказе двух упаковок меламиновая губка в подарок. Может, конечно, я мелочусь, но хотелось бы, чтоб теория соответствовала действительности. Вместо губки вручили ростомер. Зачем мне их две штуки - непонятно...🤔

• IrishCoffee, здравствуйте!
    Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв, такой нужный и полезный для нас. :)
    Вы правильно озвучиваете нашу рекламу, что мы дарим меламиновую губку при покупке двух пачек подгузников Мерриес, а также дарим детский ростомер при регистрации нового клиента. Помогите нам разобраться с допущенной ошибкой - явно нами допущена ошибка в выборе подарка.
    Пожалуйста, напишите нам либо номер заказа либо свой контакт.
    Ещё раз спасибо за обратную связь!

• Да ничего страшного) не хочется, чтоб из-за губки был сыр-бор. Не в последний раз беру. Вот если подарите третий ростомер, то тогда пожалуюсь;)

• Хорошо! :)
    Признаюсь в подробностях: мы регистрируем клиента по контактному телефону (не по адресу, т.к. часто мы с малышами и на даче, и в гостях, и на прогулке, и у бабушек-дедушек). У нас принято считать, что контактный телефон, который указывает Клиент - основной номер для связи.
    Это значит, что и детский ростомер дарим в момент регистрации.
    Вот если мы получили заказ с новым номером, программа заказов легко поможет выписать второй ростомер. Вот такое бывает, везем ростомер в запас.
    С третьим пока не было. :)
    Если будут вопросы - пишите, всегда на связи.