Достоевский

Хостел

Останавливалась в хостеле Достоевский на 4 дня. Что хочется отметить - отдельный вход, уютная обстановка. Администратор встретила приветливо, все рассказала и показала. В комнате чисто, в момент пребывания народу было не много, комната на 12 человек была занята наполовину. У кроватей есть розетки, но хотелось бы небольшие светильнички хотя бы на пару-тройку кроватей - если кто-то погасил свет, то приходится шуршать пакетами на ощупь ((( туалетно-душевая комната чистая, но непродумано, что ооочень холодный кафельный пол, а ковриков на все раковины не хватает. Так же душевая устроена так, что даже если направлять воду от шторки, то все равно после душа на полу огромная лужа!((( кухня уютная, можно приносить еду с собой или готовить прямо там - для этого все предусмотрено) впечатление в целом положительное, искала место в центре города чтобы переночевать недорого и хостел Достоевский подошел по всем параметрам)

Рекомендую.

• и да, надо придумать какую-то занавеску на окно душевой, а то неприкольно раздеваться, хоть и ближайшие окна на достаточном расстоянии.

• Привет!

Спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение))

Будем работать над собой, шторку установим, светильнички поставим, ковриков добавим!

С душевой мы постараемся исправить проблему.