Достоевский

Хостел
  • Максима Горького, 85 — 3 этаж
  • Дом Ленина 500 м

Это месте запало мне в душу. Хотела остановиться на сутки, а осталась на неделю, потому что отсюда не хочется уходить. Очень уютная и дружеская атмосфера, приятные администраторы и вообще все гости.
Ожидала, что просто заеду и буду мотаться по городу, а ночью молча приду и буду спать. Но неет, тебя обязательно спросят, кто ты такой, чем занимаешься, куда держишь путь, очень приятно это было :) Серьёзно, на улицу убегать от всех совсем не хотелось.
На кухне есть всё для того, чтобы приготовнить что-то самому, столпотворения обычно нет. Туалет чистый. В общей комнате почти каждый день смотрели с ребятами фильмы на большом экране :) Ближе к ночи все фильмы отключались, либо ставились на минимальную громкость, чтобы не будить спящих. Не обращала на это внимание, но обратила, когда самой надо было вставать и ложиться рано.
Цена очень божеская - 350 руб. за комнату в 12 человек. В день выезда ещё и подарили карту на скидку 10%, что очень порадовало.
Если снова понадобится жильё, отправлюсь только к вам. Рекомендую всем и каждому!

Спасибо за такие теплые слова! Мы стараемся каждого гостя окружить заботой и участием ;)
Приезжайте, ждем снова ;))