Достоевский

Хостел
  • Максима Горького, 85 — 3 этаж
  • Театр Глобус 600 м

Остановился в хостеле "Достоевский" и ни разу не пожалел о своем решении, учитывая, что никогда до этого не имел дел с хостелами. Обо всем по порядку.
Удобное расположение (до "Ауры", остановок и метро рукой подать), рядом большое количество достопримечательностей и интересных мест.
Приятно удивили администраторы, их доброжелательность, общительность. Жил в 8-ми местном номере со своей командой. Постель чистая и мягкая, выдаются вполне годные, чистые и большие полотенца, кровати не скрипят, в комнатах чисто. Соседи за стенами были паиньками за что им огромное спасибо!
Очень понравилась обстановка в лобби- чисто, креативно, молодежно, практично. Кухонный модуль чист и без запахов, изобилие различных кухонных приборов и емкостей- есть все для того, чтобы приготовить пищу своими руками. Санузел (мужской) был относительно чистым и комфортным, но лужи около душевых кабинок порой портили весь вид своим присутствием. Добротная и исправная сантехника (два писсуара, унитаз, три душевых кабинки). Единственный недостаток- отсутствие раздевалки в душе.
Есть все для работы и отдыха- ноутбук, xbox, телевизор, бесплатный и вполне шустрый wi-fi.
Атмосфера замечательная- хочется остаться здесь надолго! Прожив здесь 3 дня, после каждого загруженного дня я был рад наклейке "home, sweet home" и двери "Достоевского" как двери собственного дома, а входя сюда мог сказать: "Привет, ну вот я и дома!".
Если будет путь в Новосибирск, то я буду знать где остановиться.
Рекомендую всем, кто хочет получить хорошие условия проживания и сервиса за невысокую плату.
Мира и процветания!

Здравствуйте!))
Каждое слово вашей речи - словно бальзам на душу)
Спасибо, что так подробно описали ваши впечатления и опыт, мы очень ценим это)
Приезжайте поскорей снова!