Достоевский

Хостел
  • Максима Горького, 85 — 3 этаж
  • Дом Ленина 500 м
Алена Елена написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, читатели отзывов!!! Я впервые в жизни оказалась в таком месте. Расскажу детали: удобное расположение- можно добраться куда угодно, много необходимых заведений находятся рядышком, удобная транспортная развязка. Есть все необходимое для жизни: мягкая кровать- матрас , одеяло, подушка; кухня- чайник- термос, пакетики, холодильник, микроволновка, посуда. Чистый туалет, хорошая бумага, новая сантехника( что приятно в таких местах) . Уютная общая комната- телевизор, компьютеры, интернет, диваны. Я жила в комнате ,, Бирюза,, ( или бирюзовая) с балконом: в вечернее время из его окон открывается потрясающий вид. Ещё там есть сушилка для белья. И, что особенно, понравилось- столешница или широкий подоконник. На нем можно повторить занятия ( для тех, кто учится), а так уединиться, посидеть, подумать. Соседи мне попались адекватные, с расспросами, разговорами не лезли. Администраторы отличные: любят посетителей, интересные, весёлые, отзывчивые. Спасибо Евгении и Алексею. Он- замечательный , знающий свою работу человек. Старается находить подход к каждому , уделяет максимум внимания. Любому понятно, что работа с людьми - не самая легкая, ведь мы такие разные. Плюсы хостела: чистота, хороший интерьер, уважительное отношение администраторов, отличные соседи в комнате( особенно сосед- ему тёплый привет). Минусы( извиняйте, не обижайтесь) - обувь на входе. Это неприятно. Люди никак не желают ставить её на специальную полочку. С точки зрения санитарии- живущие ходят босиком , в носках по полу, а обувь расставлена далеко за пределы входного коврика. Хотелось бы, чтобы посетителям делали замечания по этому поводу. Спасибо за все. Рекомендую!!!!!!