Достоевский

Хостел

Приезжаю в хостел уже 4 раз! И буду приезжать еще и еще! С каждым разом хостел улучшается! Огромное спасибо админам Тасе, Леше и Жене❤ Мне Вас будет не хватать! Очень отзывчивые, суперобщительные, всегда помогут!!! Не хватит слов описать насколько там круто! Во-первых, цена за жилье в центре города, просто мечта! Во-вторых, в хостеле всегда чисто, за это спасибо Игорю😉 Еще один большой плюс хостела - это то,что можно придти в любое время! Хоть 11 вечера, хоть 4 утра! Все оооооочень и оооооочень круто! Рекомендую не раздумывать,а прямиком ехать в Достоевский! До встречи✌✌✌

Привет, Анастасия!

Это очень здорово, что наш сервис вызвал у вас такие позитивные эмоции, надеемся вас не разочаровывать и в дальнейшем!

Будем ждать еще много и много раз!

• Привет, Анастасия!

Будем ждать еще много и много раз!