Достоевский

Хостел

Александр Балашов написал 2 отзыва об этом месте

Когда мы бываем в Новосибирске, я частенько останавливаю свой выбор именно на этом хостеле.

Основное достоинство, которое не сильно дает поругать недостатки - стоимость.

Подъезд действительно довольно страшный. Неиспользованный второй этаж, лично для меня - странность. В самом центре города такое помещение и бесхозно?

Расположение очень удобное....

Основное достоинство, которое не сильно дает поругать недостатки - стоимость.

Расположение очень удобное. Хотя мы на машине и нам было бы все равно, даже если бы он был на окраине города.

В ванной-туалете вечно мокрые полы. Не очень удобно перемещаться там в свежих сухих носках.

Бесплатная кухня. Есть достаточно много посуды. Холодильники довольно плотно забиты, их не хватает.

По контингенту - как повезет. У нас были и студенты, которые притащились в хостел ночью, сильно шумели и явно были выпившие. Были и довольно интересные иностранцы, только из-за которых я раньше посещал этот хостел. Сейчас, по большей части - студенты или иные гости города, которые не доставляют хлопот, но и не вызывают какого либо интереса.

С розетками нам всегда везло. Даже не думал о том, что их нет рядом с какой-то кроватью.

Здравствуйте, Алексей!

Спасибо вам за подробный отзыв!

Насчет ситуации с подъездом: к сожалению, мы никак не можем повлиять на обстановку, так как и сам подъезд, и зона второго этажа к нам не относится, у этой площади другой собственник.

Cпасибо, что выбираете наш хостел, будем стараться над улучшением сервиса!

• Здравствуйте, Алексей!

Спасибо вам за подробный отзыв!

Cпасибо, что выбираете наш хостел, будем стараться над улучшением сервиса!