• Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Кропоткина 430 м

В пятницу на сайте заказал у них штатную автомагнитолу. Дополнительно созвонился. Сказали в понедельник придет, можете забрать. Приехал в понедельник в офис, магнитолу показали,договорились что во вторник-среду обязательно заберу. Обещали оставить, записали имя, на том и договорились. Во вторник мне перезвонили, еще раз подтвердили заказ. В среду приехал забирать, а нет говорят - продали, рассказав басню про сотрудника, который был не в курсе. А я ведь из-за них отказался от заказа в другом магазине. В итоге еду в отпуск на авто без "потехи". Так-то мне поровну, но неприятный осадок остался и ребенок расстроился. А ведь читал на флампе подобный отзыв про этот магазин, не прислушался. Так что перед походом в данный магазин возможно стоит призадуматься.

• Здравствуйте, Сразу по существу: со слов сотрудников, данное недоразумение действительно имело место быть.
    А именно: сотрудник, который вышел из отпуска, продал магнитолу, которую как выяснилось в дальнейшем была зарезервирована за Вами.
    Сотрудник был в отпуске 2 недели и не мог знать того, что данная магнитола предназначалась Вам.
    Сотрудник извинился перед Вами, за эту досадную ошибку. От возникновения подобных ситуаций не застрахован никто.
    Вы же, здесь, в общественном форуме, обвиняете сотрудника магазина во лжи, - "рассказав басню про сотрудника, который был не в курсе".
    Всего Вам хорошего. И в следующий раз, прежде чем обвинять кого-то, стоит хорошо задуматься, о том, правы ли Вы в своих предположениях.

• Да уж, точно так же пролетели и мы с брелком, отзыв писали ранее, и при чем даже ответа от компании не было !