DoubleTree by Hilton

Гостиничный комплекс
  • Каменская, 7/1
  • Театр Глобус 380 м

Не часто пишу негативные отзывы, сейчас посчитала необходимым. Проводили первую брачную ночь в этом Отеле международного класса.
Укажу сначала достоинства.
Комната очень уютная, сантехника модная, выключатели продуманы (у кровати тоже есть верхний основной свет).
Парни на ресепшн помогают с багажом - донести до машины и т.д.
Для новобрачных специальное предложение - длинные сутки, на утро след.дня можно посетить СПА на 9 этаже.
ИЗ минусов - обслуживание.
Не ожидала честно от Хилтон такого сюрприза.
Администратор просил сразу по приходу в номер сообщить, когда можно подавать подарок (клубника в шоколаде и шампанское). Подарок- это приятно. Только прождали его целый час! То есть уставшие молодожёны, которые в мечтах уже помылись и легли спать, должны были ждать официанта целый час!!! Плюс к этому - была просьба о вазе. Нам её не принесли. Чтоб цветы не завяли снова звонили на ресепшн, ждали вазу ещё 30 минут.
Утром тоже нас удивили. Завтрак не донесли до номера. Администратор объяснил, что официант стучал в дверь 3 раза, не достучалась. Мы специально не включали ни музыку, ни тв громко, прислушивались - очень хотелось выпить кофе. В Итоге получили через час ожидания только остаток от завтрака - так как всё закончилось, нам досталось- печеньки и фрукты. За кофе благодарим! Эх жаль...разочаровали..