DoubleTree by Hilton

Гостиничный комплекс
  • г. Новосибирск, Каменская, 7/1
  • Театр Глобус 430 м

Разочаровали....очень жаль.... Бронировали с 31 декабря 2 ночи номер Студио, потом решили улучшить на номер люкс двухкомнатный, т. к. Отдыхали с детьми. Позвонили в отель, на что администратор сказала, что без проблем, только люкс остался в представительском лаундже, доплата будет составлять всего около 4 т. р. за 2 дня, плюс у них новогодняя акция и нам ещё на каждый день будет положено по бутылке шампанского и по купону на 3000 рублей в ресторане. Отлично думали мы. Что же получилось на деле. Приехали, доплатили 5000 вместе со стоянкой. Ни шампанского , ни купонов нам не положено , так как бронировали мы не напрямую через отель.хотя администратор при разговоре по телефону видела по компьютеру, что не через них. Ну ладно... Что касается номера люкс, вид из окна на высотку напротив, отваливающиеся наличники при входе в туалет, ванна потрепанного вида. На следующий день мы вообще не смогли попасть в номер. Как оказалось доплатили мы 5000 только за номер в сутки, а за вторые сутки ещё раз заплатить надо. Спрашивается вообще для чего администраторы нужны, только для того чтобы зарегистрировать и выдать ключи. Нам не разъяснили ничего. Только сняли деньги и все. И что этот клубный этаж даёт ? Завтраки по 10 января не подаются и вообще попасть мы туда ни разу не смогли.за утюжку сняли деньги, хотя в информации написано, что утюжка в день заезда бесплатна. Если бы нам сразу администратор пояснила, что доплата 5000 в сутки, мы бы так и остановились на номере студио. Что касается бассейна, хлор режет глаза, это факт, в раздевалке ужасно холодно, полотенце надо тащить из номера и желательно предупредить , что вы к ним собираетесь, потому что там может быть все занято и вас попросят прийти позже, как случилось с нами. Маловато в отеле такого уровня только стоять и улыбаться и вежливо здороваться, все таки нужно знать свою работу и доходчиво объяснять вашим гостям , за что они платят , что будут иметь за свои потраченные деньги.