DoubleTree by Hilton

Гостиничный комплекс
  • Новосибирск, Каменская, 7/1
  • Театр Глобус 390 м

Имею огромный опыт путешествий. В хилтонах радует только печенька при заселении, завтраки и всё. Поэтому я постоянн опрошу свою компанию, чтобы они меня заселили лучше в хостел и сэкономили, нежели в Хилтон.

Минусы Новосибирского Хилтона: ТЕлефон зарядить невозможно. Очень слабый ток в розетках - экономия и только.

Пастельное бельё - чистое, но...

Пастельное бельё - чистое, но оно ужасно стреляется статическим электричеством и вообще возникает ощущение, что оно синтетическое.

Телевизор в моем номере не работал. Когда я попросила его починить, мне сказали, что это уже сделано и там все прекрасно. А по факту Телевизор, как не работал, так и не работал. Очень медленный бесплатный интернет.

Может быть это и мелочи, но когда ты живешь по 4-5 дней в гостинице подобного класса начинаешь просто раздражаться. Хочется домой, а не жить в Хилтоне.