DoubleTree by Hilton

Гостиничный комплекс
  • Каменская, 7/1
  • Театр Глобус 380 м

Достаточно провести сутки в Double tree by Hilton Novosibirsk, и Вы заметите, что данный отель явно не дотягивает до мирового уровня сети «Hilton».
Безусловно, отель неплохой! Но есть свои плюсы и минусы. И так по порядку.

Останавливались с подругой на сутки. Бронировали через сайт, прошло все успешно. По прибытию мы зарегистрировались и нам выдали карты от нашего номера.
Заселение, как и везде, традиционно в 14-00, выезд в 12-00.

У нас был стандарт. Номер показался маленьким. Мебель немного «подуставшая», есть потертости, трещины. А в целом все чисто.
Балконов нет, окна не открываются. Чтобы было чем дышать, работает кондиционер. Очень шумный, что трудно заснуть. Благо кровать мягкая, и проваливаешься в сон быстро.
В номере имеется минибар с космическими ценами, холодильник, сейф, телевизор, чайник, фен, утюг и гладильная доска. Это плюс.

Санузел хороший, но если сказать о душе, то тут есть большое замечание. Мало того, что душевая маленькая, так еще нет стеклянной двери. Соответственно, вся вода выливается наружу. Это минус.
Шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло и лосьон для тела - все это Вы найдете в душевой, но вот нет зубной пасты, щеток и шапочек для душа.
Еще у нас оказался один халат и тапочки, пришлось звонить на ресепшен, просить второй комплект. Обслуживающий персонал вежливый и в скором времени принесли все, что просили.

Есть спа-зона на 9 этаже. Бесплатно предоставляется Вашему пользованию бассейн, джакузи и финская сауна. Бассейн конечно же небольшой и неглубокий, но для двоих вполне достаточно. Массаж, услуги парикмахера и т.д. предоставляется за дополнительную плату.

Что касается завтраков, они проходят с 7 до 11 в ресторане «Пэрис». Выбор есть, но не велик. По мне так, покушать вдоволь можно!

Если в заключении говорить об отеле, скажу, что на сутки можно остановиться. Но если учитывать все плюсы и минусы в совокупности, то цена немного завышена. Это мое личное мнение.