DoubleTree by Hilton

Гостиничный комплекс
  • Новосибирск, Каменская, 7/1
Leesova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день.

Хорошие отзывы, как правило, не столь многословны:)

Несмотря на это, я очень хочу поделиться впечатлениями о втором пребывании в DT (Ознакомиться с прошлым опытом вы можете ниже).

Добрый день.

Хорошие отзывы, как правило, не столь многословны:)

В первую очередь благодарю команду отеля за исправление ранее допущенных неприятных моментов. Надеюсь, эти изменения заметили все гости отеля, а не только мы.

Во-вторых, спасибо за комплимент от отеля и повышение категории номера-это крайне приятные бонусы. К тому же, мы наконец-то выспались, так как поздний выезд вполне позволил это сделать.

В-третьих, хочу отметить печенье, которое выдают при заселении в отель: оно просто нереально вкусное...

(Спасибо Анастасии, она принимала непосредственное участие в урегулировании ситуации, которая произошла ранее у нас)

Мы в очередной раз очень вкусно поужинали в вашем ресторане, термальная зона работала без перебоев, в ванной комнате красиво были расставлены все необходимые для проживания принадлежности.

Очень жаль, что мы не смогли в полной мере насладиться пребыванием в такой важный для нас день, как годовщина свадьбы, но радостно то, что, благодаря вам, мы все же провели у вас прекрасные сутки, пусть и позднее. 🎉

• Радостно,что у вас все решилось с Хилтоном)))хочу на день рождения свой собрать там гостей возможно теперь так и будет

• здорово) я, скорее всего, тоже ещё не один раз вернусь)

• Добрый день!

От лица руководства гостиницы DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашей гостинице, а также за высокие оценки! Приятно знать, что Вы остались удовлетворены повторным визитом в наш отель.

Отдельно благодарим Вас за то, что Вы оставили столь детальный отзыв -- уверена, он будет полезен многим гостям.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, замечания или предложения по улучшению качества сервиса, я буду рада на них ответить. Будем рады видеть Вас вновь и обязательно Вас не разочаруем!

С наилучшими пожеланиями,

Анастасия Скурихина

Руководитель службы приёма и размещения

DoubleTree by Hilton Novosibirsk

[email protected]