Доверие

Социальная служба
  • Новосибирск, Депутатская, 15 — 3 офис; 1 этаж

Эту компанию нашёл мой папа, 1941 года рождения, когда ему понадобился уход. Я живу в другом городе, поэтому для нас это было действительно необходимо. У папы были высокие требования к социальному помощнику, и он нашёл такого в Службе социальной помощи. Елена Геннадьевна, которая начала посещать папу на дому и помогать ему, смогла найти с ним общий язык, а это нелегко. Большое значение для нас оказала также и моральная поддержка Елены Геннадьевны, человеческое отношение. Я общалась с ней по телефону, затем очно. Сейчас папа после сложной операции находится в пансионате с круглосуточным уходом, а после прибытия домой при необходимости мы еще раз обратимся за помощью к Елене Геннадьевне. Спасибо большое руководителю Ольге Николаевне, менеджерам Татьяне и Ирине, и конечно Елене Геннадьевне! Для семей, оказавшихся в такой ситуации, как мы, это большая помощь и поддержка. Я рекомендую компанию всем, нуждающимся в аналогичной помощи.

С уважением, «Служба социальной помощи».

• Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Нам очень приятно слышать добрые слова. Мы стараемся сделать все для комфорта наших подопечных. Если Вам потребуется помощь, будем всегда рады её оказать!

С уважением, «Служба социальной помощи».