Доверие

Специализированный подростковый центр профилактики и лечения инфекций, передаваемых половым путем
  • Объединения, 35 — 1 этаж
  • Дунаевского 100 м

Добрый день,хотелось написать не самый лучший отзыв!:( итак начнем со звонков для того,чтобы записаться к врачу-это отвратительно! С десятого раза подошел оператор, при том что в это время не только я звонила,а так де мой парень и подруга, ответила оператор лишь на звонок моего парня, я пыталась дальше дозвониться,но не хрена не получалось! Во-вторых приехала я все таки в эту организацию, говорю,что я к венерологу Смирновой. Тут же на регистратуре говорят,что она венерологией не занимается,у меня спрашивают направление и плюс к этому мне не дают талон,сказали,что все по живой очереди,пошла я значит к кабинету,спрашиваю:"тут живая очередь вообще есть?" ответили:"нет,все по записям (талонам)" иду я значит обратно в регистратуру,те сказали стойте,и снова переспрашиваю:"почему меня записали к смирновой,раз она не занимается венерологией?" от этой же женщины в регистратуре уже были иные слова:"она занимается венерологией"... В итоге вся на нервах,так и не побеседовав с врачом, эта хохлушка в регистратуре меня вовсе дезорентировала, и я просто ушла ибо ни хня не понятно!