Доволенский

• Новосибирск, Красный проспект, 65 — 30 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 130 м
  • Сибирская 550 м
  • Гагаринская 900 м

Поехали на новый год,менеджер обрисовал приличный банкет праздничной новогодней ночи за 2000 т.р. с человека,выдал 2 билета(нас двое) с номерами на них во второй двадцатке.Приехали мы в 23.30-банкет уже начался,в зале около 100 человек и нам предлагают места за последним столом в компании 10 бабушек,которые нам были явно не рады так как чувствовали себя за столом как за своим,дальше больше-на краю стала нам выдали бутылку шампанского и по порции салата со вторым блюдом...,вот и весь праздничный новогодний стол,остальные закуски и бутерброды унесли бабушки с собой собрав все в сумочку пока мы выходили))).Программу выступления снегурочки и деда мороза мы просто не слышали так как за последним столом ничего не слышно и не видно. Голодные и с испорченным настроением мы дождались выноса еще одного горячего блюда около 2 часов ночи,но удача видимо не приходит одна,поставив за стол две порции(а нас осталось четверо-еще две бабушки остались продолжить банкет)-они нам просто не достались))).Вообщем ушли в номер не дожидаясь продолжения сюрпризов. Номер выкупили полулюкс в котором холодно(дует из окна и из двери,которая на вид устанавливалась в году 65)))Спасибо за отдых,менеджер)

• Я тоже была в Новогоднюю ночь в санатории и не могу с Вами согласиться. Хочу сказать, что мне очень понравилась эта русская самобытность санатория Доволенский и мы отлично встретили и Новый год, и Рождество!

К бабулькам можно относиться по-разному, но они придавали особый колорит вечеринке:) С них пример нужно брать: как нужно искренне веселиться без большого количества спиртного, петь и просто радоваться жизни. Конечно, культорганизаторы очень постарались, развлекали на все 100% и, что особенно ценно, предусмотрели веселье для разного возраста. Было и театрализованное представление, и куча конкурсов смешных, и песни живым голосом, а не под фонограмму. Один "ручеек" чего стоит:) Лично я с мужем и с обретенными друзьями на вечеринке танцевали до 5 утра! Да и на столе было достаточно еды, наш стол тоже находился в конце зала, и бабульки были за ним, но мы не остались голодными, всё слышали и видели, плюс, сами активно участвовали в конкурсах. Считаю, что очень многое зависит от самих людей и от их настроя. Можно выбирать радость и хорошее настроение, а можно видеть в бабушках врагов, которые забирают твою еду и весь вечер на их злиться. Всегда можно найти к чему придраться! А мне вот хочется, пользуясь возможностью, поблагодарить людей, которые всего за 2000 рублей развлекали нас всю ночь и вкладывали душу в свою работу! С уважением, Вера Портненко

• Евгений, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень сожалеем, что у Вас не получилось попасть в санатории к началу мероприятий и новогодняя ночь не задалась.

Количество порций было приготовлено с запасом и для нас не понятно почему так сложились обстоятельства и для Вас не хватило горячего блюда. Мы проведен внутреннюю проверку по данному факту и постараемся выяснить причины.

Мы очень сожалеем, что Вы не оценили нашу новогоднюю программу и приносим Вам свои извинения.

Евгений, мы будем благодарны, если Вы уточните в какой именно категории номера вы проживали. В номере категории "Полулюкс" был произведен полный ремонт с заменой стекло пакета весной 2014 года. Информацию вы можете выслать на почту dvlnsk@mail.ru

• Полулюкс по левой стороне на втором этаже,номер не помню,да,действительно стоят пластиковые окна но с балконной двери,которая тоже пластиковая,дует морозной свежестью так что приходилось подушками строить баррикаду,а под дверь которая светится со всех сторон по коробке(входная с коридора ) подталкивали покрывало что бы предотвратить сквозняк. Да,мы опоздали к началу банкета,но все же приехали,и наличие у нас пригласительных с номерами на них дает нам право на высказывание,а оценку полученной услуги мы сделали согласно этой самой услуги,о том что банкет будет происходить за общим и густонаселенным столом(сдвинутые вместе 3 стола) и более 10 человек -нас не предупредили,да и программа новогодняя плохо воспринимается когда из предложенных мест за столом, свободные были только спиной к залу)) Что бы посмотреть что происходит приходилось поворачиваться. Видимо другие гости находились в более выгодной ситуации и сидели ближе к происходящему празднику и не спиной,но нас разместили именно так и на наш вопрос-почему мы должны спиной за последним столом встретить новый год-ответили нет мест.