Доволенский

Проживание +5 разовое сбалансированное питание
Подробности уточняйте у менеджера по тел (383) 209-05-05

Реклама

• Оценки

Спасибо за такой подробный хороший отзыв. Будем рады видеть вас снова у нас в санатории на оздоровлении или просто на отдыхе.

Ольга, спасибо за отзыв. Здорово, что воспользовались нашим новым предложением "антистресс", ждём Вас снова в гости, пробовать другие наши новинки.

Отдыхали в санатории в июне 2017, все в принципе понравилось, но вот озеро очень уж грязное было, и как раз наступили жаркие дни, очень хотелось искупаться. Сегодня звонили менеджеры санатория приглашали на новый сезон, вот думаем!

Спасибо за отзыв, Чистка озера в планах на ближайшее время, в мае будет абсолютная новая столовая, появился бельчатник и крольчатник, Стараемся сделать всё возможное, чтобы Вам ваш отдых проходил наиболее комфортно.

Приезжайте обязательно и в этом году!

Анастасия,спасибо за отзыв! Рады что снова приехали отдыхать именно к нам. В этом году у нас будет полная реконструкция столовой, Поэтому ждём Вас летом в гости!

Спасибо за такой прекрасный отзыв! Рады что наши старания не напрасны и Вам всё понравилось. Приезжайте к нам еще)