Доволенский

Санаторий
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Ольга, спасибо за отзыв. Здорово, что воспользовались нашим новым предложением "антистресс", ждём Вас снова в гости, пробовать другие наши новинки.

Отдыхали в санатории в июне 2017, все в принципе понравилось, но вот озеро очень уж грязное было, и как раз наступили жаркие дни, очень хотелось искупаться. Сегодня звонили менеджеры санатория приглашали на новый сезон, вот думаем!

Спасибо за отзыв, Чистка озера в планах на ближайшее время, в мае будет абсолютная новая столовая, появился бельчатник и крольчатник, Стараемся сделать всё возможное, чтобы Вам ваш отдых проходил наиболее комфортно.

Приезжайте обязательно и в этом году!

Анастасия,спасибо за отзыв! Рады что снова приехали отдыхать именно к нам. В этом году у нас будет полная реконструкция столовой, Поэтому ждём Вас летом в гости!

Спасибо за такой прекрасный отзыв! Рады что наши старания не напрасны и Вам всё понравилось. Приезжайте к нам еще)

Отдыхали 2013 году всё понравилось!!! Персонал вежливый! мед. Специалисты на Высоте!!! Еда в столовой как дома! Обязательно отдохнём ещё!!!

Владимир, спасибо Вам за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в 2018 году. У нас произошло много изменений, уверены Вы будите приятно удивлены)