Доволенский

Санаторий
  • Закрыто

Акция на август "Всё включено": 14 дней — 37 500 руб/чел! Подробности и бронирование по тел. 8 (383) 209-05-05. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Реклама

• Оценки
  • Наталья, спасибо ОГРОМНОЕ за такой подробный и приятный отзыв! Для нас это очень ценно! Надеемся, наша разлука будет недолгой и мы вскоре встретимся с вами вновь! Приезжайте к нам на Новый год, будет праздничная программа, к тому же, зимой - у нас особенно красиво!

Здравствуйте, Зинаида!

Спасибо за отзыв! Марине Николаевне передадим Ваши теплые слова.

Надеемся, поездки в санаторий "Доволенский" станут Вашей ежегодной традицией, и мы увидимся еще не раз!

Здравствуйте, Елена!

Вся команда санатория говорит Вам огромное спасибо за подробный отзыв и высокую оценку!

Очень рады, что отдых в санатории "Доволенский" пришелся Вам по душе и Вы нашли время написать такой теплый отзыв. С нетерпением будем ждать новой встречи!

Здравствуйте, Екатерина!

Благодарим за теплые слова в наш адрес и высокую оценку. Рады, что вам все понравилось. Персоналу передадим вашу благодарность, для нас это очень ценно. С нетерпением будем ждать новой встречи!

С уважением, санаторий Доволенский.

Все просто замечательно! Еда прекрасна, официанты как пчелки, всем уделяют внимание! Лечение отлично, Татьяна Юрьевна просто звезда! Уборка номеров замечательно! Территория красиво ухожена! Спасибо вашей замечательной команде за прекрасный отдых!

Добрый день! Ваш позитивный настрой чувствуется через экран монитора :) Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку!