Доволенский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 31 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 40 м
  • Метро Красный проспект 160 м

Неоднократно отдыхала в данном санатории.но отдых в этом году с23 по 9 ноября был чудовищным.В это время был заезд мать и дитя .Приезжали многодетные мамы со своими невоспитанными детьми.Постоянный крик и и плач и на процедурах и в столовой и даже на вечерних концертах.Короче дети были везде.покоя никакого.У меня вопрос-почему.когда продаете путевки.не предупреждаете.что будут заезды с детьми.Лично мне не приятно было.когда в столовой с нашего стола дети хватали все подряд.на что их мамы не реагировали.Уж если принимаете мам.то принимайте с одним ребенком.а не с выводком.с которым они не справляются.И почему я заплатив за путевку 45 тысяч должна слушать бесконечный плач или делать возрастной ценз для детей или специальные отдельные заезды.Короче менеджер просто нас обманул.скрыв от нас информацию.Думаю.что больше туда не поедем.И многие отдыхающие из нашего заезда тоже для себя решили-ни ногой.пусть оздоравливают социальников.Жаль потраченных денег.ехали с желанием подлечиться.а пришлось наблюдать беготню и шум и наплевательское отношение мам к своим же детям-они же приехали отдыхать.приведя ребенка на процедуру-не знает что лечат и чем лечат ее же ребенка.В это же время отдыхало не менее 30 детей из Доволенского района.Короче был кошмар и ужас.Думали спасемся в своем корпусе-так нет соседка забирала выводок детей у матери и приводила в блок.Вынуждены будем обратиться в РоспотребнадзорОтвратительно работает диет сестра.Больные сахарным диабетом получают булки.но не все .а якобы по просьбе отдыхающих.так что сидящие за одним столом диабетики получают булки.а другие-очень вредные слайсы.Очень жаль.что придется отказаться от данного санатория.но больше такого за немалые деньги просто не вынесем.Пусть оздоравливают социальников

Санаторно – курортная помощь в России является одним из элементов государственной системы охраны здоровья. Только в 2015 году Санаторий Доволенский оздоровил 282 ребенка и гордится тем, что получил право на участие в государственных программах по оздоровлению детей.

Со своей стороны Санаторий Доволенский организовал заселение детей на одном этаже, который был отгорожен специальными временными конструкциями. Организована детская игровая комната, подготовлена и проведена специальная развлекательная программа, приняты на работу воспитатели, аниматоры.

Так же мы хотим отметить, что в здравнице проходят лечение не только дети по специализированным государственным программам. Всё чаще к нам приезжают семьями, проходят курсы лечения с детьми и внуками.

Больные сахарным диабетом (инсулинозависимый) получают булки только по индивидуальным просьбам с обязательной корректировкой допустимой нормы хлебных единиц совместно с диет сестрой. Здравница использует полезные слайсы фирмы "Продукт Алтая".
Обо всем этом вы разговаривали с диет сестрой Алёной Владимировной.

Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады видеть Вас снова в нашей здравнице в периоды меньшего количества детей.

• Добрый день! Мы очень сожалеем, что Ваш отдых оставил негативное впечатление из-за проходящих курс лечения детей в данный период.

Обо всем этом вы разговаривали с диет сестрой Алёной Владимировной.

• Кажется, невоспитанные дети - не вина санатория...