Доволенский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 31 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 40 м
  • Метро Красный проспект 190 м

Отдыхали в санатории с внуком с 13 по 23 июня. Остались очень довольны санаторием. Номер был 2х местный улучшенный. В номере чисто, красиво,после ремонта. Убирались часто. Горничные приветливые.
Очень понравилось питание. 4х разовое питание+ кефир на ночь. Питание разнообразное. Готовят вкусно. Дополнительно детям дают фрукты,соки каждый день.
Хорошее разнообразное лечение. Отдельная благодарность массажистам: Андрею Владленовичу (он делал массаж моему внуку), замечательный человек, умеет найти подход к детям, и массажистке Наталье ,у нее очень сильные золотые руки!
Получили хорошее лечение Доволенской минеральной водой.
На территории санатория есть детская игровая комната, где можно оставить ребенка с очень хорошим педагогом на период процедур.
Хорошо организован досуг в санатории. Каждый день какие -то программы, мультики для детей.
Территорию облагораживают(была там 12 лет назад,было хуже).
Спасибо Вам большое,что в нашей местности есть такие санатории. Дальнейшего вам процветания. Приедем еще не раз!

k-irina-a, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, обязательно передадим слова благодарности массажистам!
Приезжайте к нам снова!