Доволенский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 31 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 30 м
  • Метро Красный проспект 460 м

Участвовала в конкурсе репостов и даже забыла об этом, когда мне сообщили, что я выиграла путевку на 5 дней в номере Студия. Конечно, я была очень рада этой новости. Решили ехать всей семьей - мы с мужем, сыном и дочкой.
В назначенную дату мы приехали в санаторий - он располагается за селом Довольное возле озера, нам вручили ключи и пожелали хорошего отдыха.
Номер наш поразил своим современным стилем и функциональностью, потому как без проблем разместили в шкафу вещи всей семьи (а детям брали вещей оооочень много), там же, в шкафу, разместился маленький холодильник. В номере также был телевизор, который можно было поворачивать как в сторону дивана, так и в сторону кровати, очень продуманно. Отдельное спасибо за тазик и сушилку в номере - когда ехали, я переживала, как буду стирать детские вещи (ожидаемо, что мы в первый же день половину запачкали). Порадовали и спальные места - большой диван и 2-спальная кровать, которая располагается как бы в нише, за небольшим стеллажом.
Сам корпус располагается в соснах, поэтому запах очень приятный, однако внутри номера гораздо современнее, чем снаружи. У озера есть причал с катамаранами и пирс, на момент поездки песчаный пляж только делали, были огромные горы песка на берегу.
В санатории есть пункт проката, там можно взять велосипеды, самокаты, катамаран и детский электромобиль. Еще из развлечений - баня, регулярно проходят концерты или показывают кино. Также есть огороженная детская площадка с горкой, песочницей и качелями, что было очень кстати.
Теперь о питании - количество еды было не просто значительное, оно было просто огромное! Причем на завтрак к привычной каше подавали, например, гуляш с лапшой. А на ужин к обычному второму еще кашу. На полдник давали часто фрукты, но, наверно, хотелось бы больше разнообразия в плане гарниров - например, чтоб подавали овощи. В общем, мы совсем не голодали. Также можно было выбирать блюда из представленных в меню.

Персонал очень приветливый, особенно приветливы они были к детям, что было очень приятно, не во всех местах детям рады.

В общем, огромное вам спасибо за отдых! Надеюсь, следующим летом вернемся к вам еще раз!

Мария Арбузова, большое спасибо за приятные слова! Мы очень рады были видеть Вас. Ждем Вашу большую семью снова!