Доволенский

• Красный проспект, 65 — 31 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 40 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Я выиграла путевку на 4 дня с размещением в студии. Поехали с ребенком ( 4 года) и мамой. по приезду я была в шоке( все старое, обшарпанное. Номер студия внутри стильный, функциональный, но неприятный запах в номере. Кондиционера нет. Ночью душно. Питание плохое. Вам надо срочно менять повара. Больше свежих овощей! и хоть что то к чаю то должно быть!

Про музыку: играет она с 8:30 утра и до вечера, НО по соседству еще и лагерь детский и там музыка до 11 часов!!! тишины нет совсем. Про детей: их много, 80% невоспитанные, орут, бегают, дерутся. Досуга никакого не организованно. есть детская комнатка, маааленькая с кучей детей. Детская площадка старая, в траве. Но детям нравилось там носиться.

Лечение хорошее, врачи внимательные, персонал кстати тоже хороший, вежливые все. По вечерам развлекают пенсионеров песнями, аншлагом и пр.

Мне было жутко скучно. Пойти некуда. днем делать нечего. Пляж плохой (вход с плит и ЗМЕИ гадюки). из развлечений на пляже катамараны только. В общем за 30 тыщ я б не поехала. Там хорошо только пенсионерам. Сделайте ремонт, разнообразьте досуговую программу,смените повара и выключите дурацкую музыку и будет лучше.

• Елена Семёнова, благодарим за Ваш отзыв!

Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашей здравницы. Над моментами, которые вы обозначили, мы работаем. Номерной фонд приводят в порядок (номер вы оценили положительно), работают с остальной инфраструктурой. Сегодня идет строительство нового корпуса лечебного отделения. Проходят заключительные этапы конкурса по очистке озера. После очистки будет перестроен пирс и пляж.

Вопрос с музыкальным сопровождением мы подняли на обсуждение. Музыку санаторий организовал по многочисленным просьбам отдыхающих, данная инициатива исходила от них.

Еще раз благодарим Вам за отзыв!