Доволенский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 31 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 40 м
  • Метро Красный проспект 190 м

К сожалению, самого санатория "Доволенский" на просторах флампа я не нашла, поэтому спешу оставить свои (а точнее материнские) "3 копейки" здесь :)
В июле у меня появилось огромное желание сделать своей любимой маме подарок (точнее, желание-то есть всегда, а вот возможности - не так часто). Ввиду огромной ее занятости на работе, а также огромной усталости, было решено отправить ее отдохнуть и оздоровиться в санаторий "Доволенский" (относительно близкое расстояние от города, своя лечебная база + сарафанное радио сработало) на несколько дней.
В общем отступая от лирических нот, хочу заметить, что пациент доволен, рад и счастлив, а далее прикрепляю уже отзыв непосредственно клиента санатория:)

"Здравствуйте, недавно (в конце июля) я побывала в санатории Доволенский. Всего 4 дня, поехала немного отвлечься от работы ну и присмотреться к медицинским услугам, предлагаемым этим санаторием.

Скажу сразу – цель достигнута. Хочу выразить большую благодарность работникам санатория за отлично проведенный отдых и тестовые процедуры (я попробовала несколько процедур и воду). Персонал очень доброжелательный, отзывчивый и ненавязчивый. Отдельное спасибо работникам столовой. Еда была очень вкусная как дома, а главное разнообразная, учитывающая разный возрастной контингент. Проживание: очень милый, хорошо отремонтированный номер, необходимая мебель, умывальные принадлежности, и даже тапочки!!! – очень приятно (т.к. о них собираясь в недолгую поездку я не подумала).

Территория: конечно, на первый взгляд возвращаешься в прошлое советское, особенно соседство дет. лагеря позволяет вспомнить пионерское прошлое. Но корпуса в хвойном лесу, озера, тишина и покой все компенсируют. Конечно есть над чем работать и в смысле экстерьера (благоустройства) и над интерьерами самих помещений и в организации процессов лечения. Но самое главное на мой взгляд там работают люди заинтересованные в конечном результате своего дела, устраивают еженедельные встречи с отдыхающими, оперативно реагируют на замечания и предложения.

В общем я выспалась, наелась, покайфовала на водных процедурах, попринимала солнечные ванны (даже удалось поплавать и я была не одинока в этом несмотря на отсутствие пляжа), вечером попела под баян, а еще был мини концерт силами местных аниматоров и неплохой фильм – ностальжи…

Большое спасибо!!!
С уважением, Ирина"

Уважаемая, Ирина!
Благодарим Вас за столь подробный и конструктивный отзыв. Очень приятно слышать теплые слова в отношении сотрудников санатория, они придают нам сил и вдохновения для приема дорогих гостей санатория.
В плане экстерьера и интерьеров помещений санатория ведется интенсивная работа, результат которой регулярно отмечают положительными отзывами наши постоянные клиенты. Организация лечебного процесса также находится в работе в настоящее время. Работать действительно есть над чем, вместе с тем, благодаря Вашим отзывам мы фокусируем внимание на тех моментах, которые Вы отмечаете, ведь находясь на месте клиента видны моменты, которые руководству без Вашей помощи не всегда заметны, поэтому Ваша обратная связь очень важна для нас!
С удовольствием, будем ждать Вас снова, и снова!

• Уважаемая, Ирина!
    С удовольствием, будем ждать Вас снова, и снова!