Доволенский

2)лечение и минеральная вода;

3)прекрасное питание;

4)доброжелательное отношение персонала к отдыхающим;

5)сравнительная дешевизна.

Очень много делается для улучшения внешнего вида санатория в последние 2 года.

Пожелания:...

Отдыхаю в санатории "Доволенский" уже 12 лет подряд. Привлекают:

1)проживание во 2 корпусе на 2 этаже (спальни отдельные);

2)лечение и минеральная вода;

3)прекрасное питание;

4)доброжелательное отношение персонала к отдыхающим;

5)сравнительная дешевизна.

Очень много делается для улучшения внешнего вида санатория в последние 2 года.

Пожелания:

1)привести озеро в порядок, чтобы можно было купаться;

2)увеличить площадку для прогулок, за 1 корпусом расчистить площадку.

Если взвесить "за" и "против" отдыха в санатории на следующее лето, то опять победит "за".

Людмила Михайловна. 12.08.2016г.

• Уважаемая, Людмила Михайловна!

Благодарим, что Вы с нами на протяжении 12 лет!!! Большое спасибо за отмеченные положительными отзывами условия проживания, которые были улучшены в мае текущего года, предоставляемое санаторием лечение, и конечно же, подаренная нам самой природой, уникальная минеральная вода. Мы очень рады, что Вам пришлись по душе и питание, и работа персонала, и цена санаторно-курортной путевки, которую мы стараемся сохранять доступной для наших дорогих клиентов.

Отдельное спасибо за Ваши пожелания, именно благодаря им осуществляются те самые улучшения и изменения, происходящие в санатории последние 2 года, которые Вы отметили.

Что касается озера, то с радостью сообщаем Вам, что санаторий вступил в Федеральную программу по его очистке, которая на данный момент разрабатывается экологами и находится на заключительных этапах.

Площадка за 1-ым корпусом будет расчищена, более того, сам корпус будет восстановлен и запущен в эксплуатацию в ближайшем будущем.

С огромным удовольствием, будем ждать Вас следующим летом!