Доволенский

2)лечение и минеральная вода;
3)прекрасное питание;
4)доброжелательное отношение персонала к отдыхающим;
5)сравнительная дешевизна.
Очень много делается для улучшения внешнего вида санатория в последние 2 года.
Пожелания:
1)привести озеро в порядок, чтобы можно было купаться;
2)увеличить площадку для прогулок, за 1 корпусом расчистить площадку.
Если взвесить "за" и "против" отдыха в санатории на следующее лето, то опять победит "за".

Людмила Михайловна. 12.08.2016г.

Уважаемая, Людмила Михайловна!
Благодарим, что Вы с нами на протяжении 12 лет!!! Большое спасибо за отмеченные положительными отзывами условия проживания, которые были улучшены в мае текущего года, предоставляемое санаторием лечение, и конечно же, подаренная нам самой природой, уникальная минеральная вода. Мы очень рады, что Вам пришлись по душе и питание, и работа персонала, и цена санаторно-курортной путевки, которую мы стараемся сохранять доступной для наших дорогих клиентов.
Отдельное спасибо за Ваши пожелания, именно благодаря им осуществляются те самые улучшения и изменения, происходящие в санатории последние 2 года, которые Вы отметили.
Что касается озера, то с радостью сообщаем Вам, что санаторий вступил в Федеральную программу по его очистке, которая на данный момент разрабатывается экологами и находится на заключительных этапах.
Площадка за 1-ым корпусом будет расчищена, более того, сам корпус будет восстановлен и запущен в эксплуатацию в ближайшем будущем.
С огромным удовольствием, будем ждать Вас следующим летом!

• Уважаемая, Людмила Михайловна!
    С огромным удовольствием, будем ждать Вас следующим летом!