Доволенский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 31 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 40 м

Первый раз поехали с дочкой по путевке "Мать и дитя" в санаторий "Доволенский". Нам все очень понравилось, мы очень хорошо отдохнули. Питание просто супер, так держать! Процедуры все понравились: минеральные ванны, озокерит, ручной массаж , спасибо огромное массажисту Андрею Владленовичу, за его золотые руки. Отдельное спасибо организаторам Галине Анатольевне и Наталье Владимировне, просто молодцы, очень понравились мастер-классы. Мы обязательно еще приедем. Всем рекомендую!!!

• Уважаемая, Оксана Анатольевна!

Огромное Вам спасибо за столь добрые слова. Безумно приятно слышать, что Вы остались довольны. Рады, что Вы по достоинству оценили качество предоставляемых лечебных процедур, работу специалистов, что и питание пришлось Вам по вкусу, и культурные мероприятия запомнились и подарили Вам положительные эмоции, которые так дороги для нас.

С великим удовольствием, будем ждать Вас снова в нашем санатории вместе с Вашей семьей и детишками!