Доволенский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 31 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 30 м
  • Метро Красный проспект 160 м

Первый раз поехали с дочкой по путевке "Мать и дитя" в санаторий "Доволенский". Нам все очень понравилось, мы очень хорошо отдохнули. Питание просто супер, так держать! Процедуры все понравились: минеральные ванны, озокерит, ручной массаж , спасибо огромное массажисту Андрею Владленовичу, за его золотые руки. Отдельное спасибо организаторам Галине Анатольевне и Наталье Владимировне, просто молодцы, очень понравились мастер-классы. Мы обязательно еще приедем. Всем рекомендую!!!

Уважаемая, Оксана Анатольевна!
Огромное Вам спасибо за столь добрые слова. Безумно приятно слышать, что Вы остались довольны. Рады, что Вы по достоинству оценили качество предоставляемых лечебных процедур, работу специалистов, что и питание пришлось Вам по вкусу, и культурные мероприятия запомнились и подарили Вам положительные эмоции, которые так дороги для нас.
С великим удовольствием, будем ждать Вас снова в нашем санатории вместе с Вашей семьей и детишками!

• Уважаемая, Оксана Анатольевна!