Доволенский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 31 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 40 м
  • Метро Красный проспект 190 м

Добрый день! От имени своей бабушки Нины Михайловны хочу от всей души поблагодарить санаторий Доволенский. Бабуля была у вас уже 12 раз и обязательно поедет ещё. Говорит, что встречают там как дома и что туда хочется вернуться ещё и ещё. Это удивительно в наше время, но люди, работающие там, умеют оставлять все проблемы и невзгоды дома, а на работу приходить только в хорошем расположении духа. Огромное спасибо персоналу - вы дарите людям здоровье и хорошее настроение.Низкий вам поклон за человечность и душевное отношение к отдыхающим!
Особого внимания заслуживает минеральная вода, обладающая уникальными целебными свойствами.
Ну а медицинские процедуры помогают поддерживать здоровье! Так и живём - бабушка зимой поправляет здоровье в санатории, а летом активно занимается посадками на огороде :-) Кормят тоже хорошо, о чём свидетельствует контрольное взвешивание при выезде :-)
Рекомендую, однозначно! Сделайте подарок себе и своим близким.
С уважением, Дарья.

Здравствуйте, Дарья!
Огромное спасибо Вам и Вашей бабушке, Нине Михайловне, за то, что нашли время и оставили такой душевный, наполненный теплотой, отзыв! Именно Ваши добрые слова дают нам сил для новых свершений и развития!
Мы очень рады, что Нина Михайловна довольна работой и отношением персонала, лечебной базой санатория и, конечно же, уникальной минеральной водой, которая действительно заслуживает особого внимания в силу своих живительных свойств. Благодарим, что Вы на протяжении 12 лет с нами!
С превеликим удовольствием будем ждать новых встреч!

• Здравствуйте, Дарья!
    С превеликим удовольствием будем ждать новых встреч!