Доволенский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 31 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 40 м
  • Метро Красный проспект 160 м

Отдыхали с сыном в августе по путевке "Мать и дитя". В этом санатории первый раз, но могу точно сказать, если на следующий год будет подобное предложение обязательно поедем снова!
Добирались на своей машине - проблем не возникло - очень подробную и понятную карту нам выдали в представительстве. Заселение - мгновенное, ждать не пришлось. Персонал - выше всяких похвал, и в корпусах и в лечебном отделении.
Все процедуры- на отлично. Мой сын ходил с огромным удовольствием. Хочется отметить- у меня большие ограничения в процедурах (по здоровью), но и мне подобрали такой набор, что я не просто отдохнула, но и почувствовала себя намного лучше. Питание - замечательное, "как дома", и хорошее меню, всегда найдется что-то вкусненькое, особенно когда едешь с маленьким ребенком. Хороший магазинчик, ничего лишнего, но есть все самое необходимое. Цены на развлечения на территории санатория - более чем приемлемые, много развлекательных программ для любого возраста. Есть экскурсии, конные прогулки, скандинавская ходьба и много еще чего на любой возраст и вкус. Дискотеки и для малышей и для взрослых. Отдельный разговор - библиотека санатория - отличная подборка изданий для детей любого возраста, начиная от советской литературой - заканчивая гарри поттером и голубой стрелой. Даже не ожидала такой отличный выбор. Единственное, что подкачало - это постоянный шум в тихий час, более взрослые дети предоставлены сами себе, очень шумели и мешали спать деткам и тем кто после процедур нуждается в отдыхе. Но это вопрос больше к родителям. Не забывайте, вы не в доме отдыха, вы в санатории, где есть режим! и тихий час!! Пожелание к сотрудникам только одно, быть по настойчивее с такими отдыхающими. тогда отдых в данном санатории можно будет назвать идеальным! Итог: за приемлемую цену отдохнули просто замечательно.

• Уважаемая, indi! От всей души благодарим Вас за подробный и позитивный отзыв, очень и очень приятно. Мы рады, что наши специалисты посодействовали улучшению Вашего самочувствия, подобрав необходимое и подходящее лечение, ведь отдых в санатории прежде всего предполагает качественное медицинское обслуживание и заботу о здоровье. Рады, что программа "Мать и Дитя" полностью оправдала Ваши ожидания и подарила Вам и Вашему малышу заряд бодрости и позитива! Обязательно приезжайте в следующем году. Согласны с Вашим замечанием, относительно родителей, чьи дети не соблюдают правила внутреннего распорядка санатория. Со своей стороны примем Ваше пожелание к сведению. Еще раз благодарим! До новых встреч!