Доволенский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 31 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 30 м
  • Метро Красный проспект 160 м

Была санатории в сентябре 2016. Очень понравилось! Очень вежливый персонал, прекрасное питание (иногда даже через чур для худеющих)), живописные окрестности и новые номера приятно удивили. За все время не успели заскучать, интересные мероприятия по вечерам приятно порадовали. Спасибо большое всему коллективу!

• balda19, благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего санатория! Если Вы обратили внимание, то могли заметить, что в настоящее время на территории санатория ведется строительство еще одного жилого корпуса, поэтому в следующем году мы сможем порадовать Вас еще большим количеством новых, стильных и современно оборудованных номеров! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем санатории в следующем году.