Доволенский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 31 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 30 м
  • Метро Красный проспект 160 м

Здравствуйте! Я отдыхала в санатории с детьми в конце июля. Остались очень довольны! По роду своей специальности, мне очень хотелось уехать в уединенное место. И как же я была счастлива, что нашла, то что искала! Ни какой суеты, шума, тишина! Первые дни наслаждалась уединением, дышала чистым воздухом, а какая красивая природа! Очень понравилось,что стоят отпугиватели от комаров и мошки! Персонал доброжелательный, отзывчивый. Питание на любой вкус! Лечение хорошее, особенно хочется отметить инструктора по лечебной физкультуре, она же делает ингаляцию: очень позитивная,веселая женщина, она заряжала нас положительными эмоциями,а это важно при лечении! Досуг также был на высоте! Различные развлечения, мастер-классы.Побольше бы досугов на улице! Они обьединяют отдыхающих! И можно добавить какие нибудь развлечения для детей 10-14 лет.В общем от отдыха остались только положительные воспоминания! Хочется посетить еще и не раз!СПАСИБО огромное!

• Дорогая, Наталья! Огромное Вам спасибо! Мы очень рады, что помогли Вам найти то, что Вы искали и насытили Вас положительными эмоциями! Обязательно примем во внимание Ваше предложение по организации досуга на улице и для подростков. С нетерпением будем ждать Вас снова! До новых встреч!