Дождь

• Демьяна Бедного, 55 — 222 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Госпиталь 410 м
Оксана Москаленко написал 2 отзыва об этом месте

Провели свой традиционный семейный фотосет вэтой студии.
Итак первое это негатив от отсутствия времени между посетителями для уборки. Итог наше время было урезано на 15 минут. В студии грязно, разбросано все. Гирлянда над камином (то ради чего я выбрала именно эту студию в этом году) не работала.
Сама студия очень маленькая, я раньше таких маленьких студий не видела. Причем в нее умудрились впихнуть невпихуемое. По максимуму уместив количество вариантов для интерьеров. Итог этого нагромождения это ваши временные затраты на передвижку мебелей что бы они не мешали вам в задумке для кадра.
В общем в итоге мы не успели прроработать половину задуманного. А мы опытные товарищи в вопросе семейной фс. Семья уже работает слажено :-)
ну ипожалуй самый большой минус. Техника световая глючит. Наш постоянный семейный фотограф был в шоке от такой техники, как следствие настройка то же съела часть времени.
Итог можно сходить в этот свежий интерьер, но с адекватным запасом времени для исправления косяков администрации. Нашстандартныйчас намоказался нещадно мал.

Ответили на ваш отзыв подробнее, смотрите комментарии ниже.

• Здравсвуйте, Оксана! Ваш лишь отчасти обоснован. Гирлянда действительно не горела , но так бывает когда поток клиентов составляет от 5 до 10 часов аренды каждый день :)
    1) "первое это негатив от отсутствия времени между посетителями для уборки"
    -в предновогодний ажиотаж все студии работали на пределе, записывая клиентов друг за другом. Во всех студиях просят закончить съемку за 5 минут до окончания брони. Вы же снимали еще и сверх времени.
    2) "Отсутствует место для переодеваний и подготовки к съемке, некуда повешать наряды и костюмы, вообще никакой стойки для одежды."
    - при входе в студию стоит есть хоть и небольшое но место для переодевания, вешалка, стулья и т.д.
    3)Сама студия очень маленькая, я раньше таких маленьких студий не видела.
    -площадь студии указана в общедоступном источнике, вы делаете выбор сами.
    4) Итог этого нагромождения это ваши временные затраты на передвижку мебелей что бы они не мешали вам в задумке для кадра.
    - фотографии студии с интерьерными уголками , так же были размещены и в группе в контакте и на нашем сайте. Передвижка мебели, это ваше право- на это вы тратите свое оплаченное время. Если вы это делаете, то необходимо вернуть все вещи на место в студии так как большинство клиентов устраивает именно тот интерьер который изначально есть в студии. После вашей съемки осталась сплошная грязь, наш администратор Евгений остался очень не доволен состоянием студии, вы навели большой беспорядок и ничего не вернули на место.
    5)Наш постоянный семейный фотограф был в шоке от такой техники, как следствие настройка то же съела часть времени.
    - подобных жалоб к нам не поступало, что наводит на определенные мысли :)

Наша студия действительно БЫЛА небольшая с небольшой ценой аренды (800 руб) что вполне конкурентно :)

С февраля 2016 года наша студия переехала в новое просторное помещение ( 100 кв. съемочного пространства!) теперь у нас отдельная гримерка с местом для ожидания и подготовки к фотосессии. Новый адрес: Демьяна Бедного 55 - 222 (5 минут от метро Покрышкина) Всех ждем с радостью! :)

• Ваш администратор даже не пришел на наш уход, за нами следом зашли клиенты следующего часа. это раз
    вещи мы возвращали на место сразу - это два
    и последнее: у вас прошу прощение откуда информация о задержке нами времени съемки. мы вышли в 2 минуты нового часа и переодевались в коридоре. ПРОХОДНОМ КОРИДОРЕ ОФИСНОГО ЗДАНИЯ! а съемку мы начали на 10 минут позже. потому что на 5 минут задержали нас предыдущие посетители и 5 минут ваш "администратор" (я бы его собирателем денег лучше назвала) пытался включить гирлянду и извинялся что она не горит.
    ребят, я уже 5 лет устраиваю предновогодние фотосессии и знаю как работают студии в предновогоднем режиме. стоимость вашей студии была на 200 руб дешевле конкурентов, это не те деньги ради которых вы устраиваете дискомфорт.
    не верю я что шторы у вас учухали за неделю.
    просто если уж вы взялись оказывать услугу аренды студии. так оказывайте ее качественно, а не просто занимайтесь побором.
    обычно люди замечания на вооружения берут у вас же "от семи собак отбрехаться и себя хорошенькими выставить".
    после вашего комментария к моему отзыву сама в вашу студию не смотря на новизну не пойду и советовать не буду.
    Удачи вам в вашем бизнесе

• Ответили на ваш отзыв подробнее, смотрите комментарии ниже.

• кстати ваш первый ответ который вы писали от имени флампера Алексей Полохин судя по началу был менее негативен и более конструктивен. зачем затирать и корректировать в сторону негатива? (открою секрет они приходят на мейл с текстом и удаление с флампа не приводит к отзыву этого сообщения)
    оказывая услуги надо учиться сглаживать конфликты
    походите на соответствующие техники и тренинги, бизнес быстрее в гору пойдет, раз уж качество хромает :))))

• Бесполезно спорить о деталях. У вас сложилось мнение о нас , у нас - о вас. "Находясь в одинаковых обстоятельствах, люди все же живут в разных мирах". Кажется кто-то из великих сказал. Всего доброго!