Дождь

Фотостудия
  • Демьяна Бедного, 55 — 222 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Госпиталь 470 м

Шло 3 месяца как Алексей Плохин, фотограф и основатель данной студии выполняет мой заказ.Мама решила сделать мне подарок на Новый год, 40 минутная фотосессия с макияжем.Подстроив все свои планы взяла в апреле отпуск и договорилась с Алексеем на съемку,но в последний день у него все не сложилось и попросил перенести на другой день. Дальше все это откладывалось и откладывалось,были просьбы напомнить ему о дне съемки...наконец-то случилось.Тут не могу ничего сказать сама съемка прошла вполне не плохо,для меня как для новичка спокойно,отдельное спасибо Ирине за макияж. Ждем фото,приходилось опять напоминать о том, что я существую и мне нужны фотографии.В сертификате не указано, что в него входит,пришлось узнавать,оказалось фото в обработке 2шт и печать пары фотографий,вот теперь уже вторую неделю не могу забрать фото,месяц ждала когда ответят на вопрос напечатали их или нет.Так что эта эпопея меня окончательно достала и фотографии мне уже никуда не уперлись.Такое выполнение работы мне совсем не нравится,фотографии не плохие получились и обработка, но отношение ко мне как к клиенту и вечные ожидания и напоминания совсем не дело.Так что в общей сложности я не довольна результатом!Никому не советую!Мама в расстройстве,сделала подарок называется!

• "Понравились очень,спасибо огромное)"! - Отвечаю вам вашими же словами)) Диалог из ВК прикреплю сверху) Как фотограф я отработал с вами более чем хорошо, на съемке отлично общались, шутили, я все подсказывал, потом сделал хорошую ретушь. Электронный вариант отдал в оговоренный срок. Извиняюсь что не смог вовремя передать вам фото 10*15 - 4 штучки( По некоторым семейным обстоятельством так получилось( Но согласитесь, это не повод ставить единицу , и "никому не рекомендовать", это немного... неадекватно т.к. 99% моей работы как фотографа (а не курьера) сделано, по ВАШИМ же словам, хорошо. Ответ от фотографа Полохина А.П.

• Поскольку куда то исчез мой ответ с ссылками выше(куда это интересно?)), прикрепляю сюда ссылки на диалоги, кому интересно разберется в ситуации. 4 "бумажки" (10*15)) я распечатал, договорились о времени, клиент не смог и не пришел. Далее обстоятельства не позволили нам встретится. Фото до сих пор лежат.
    Я честно не понимаю как из такой мелочевки получился такой фарс.

• Алексей угомонитесь уже,ваш отзыв удалили за то что вы нарушаете закон (ст.Статья 152.1. Охрана изображения гражданина).Мне не понятно,почему вы не выставляете ту часть диалога,где я в очередной раз задаю вопрос,когда можно приехать и забрать фотографии,а вы обещая ответить завтра пишите только через месяц? О том, что вы как курьер их привезете и речи не шло,писать о моем ответе или про меня конкретно "неадекватно" тоже как-то не красиво.Вы уже показали себя со всех сторон.Вы только усугубляете своими словами мнение о себе.Больше вести дискуссии я не намерена.

• Вам легко говорить вы просто частное лицо. А написали отзыв обо мне как об организации (как о бренде если угодно, у фотографа его имя - это бренд) и поставили ту оценку которая совсем не соответствует 4 маленьким непереданным фотографиям. Я надеюсь и даже, не побоюсь сказать, уверен, что мои фото вам понравились. Я доволен своим результатом с вами. А вам через 20 - 30 - 50 лет, когда фото приобретут особую ценность, будет что с удовольствием показать родным и близким! Всего доброго!