DOZOR I BAR

Центр паровых коктейлей
  • Карла Маркса проспект, 28/1
  • Студенческая 300 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 130 м

Вокруг нашего дома целых 8 кальянных, все в пешей доступности.) выбор мы делаем, куда пойти, ориентируясь на наличие бара, закусок, цену.
Так и оказались мы в кальянной "dozor I bar".
Предварительно сделав звонок, выяснили, что заказывать места не нужно, народу нет. Мы пришли в 21.00.
Работают здесь два молодых человека, в меру вежливые, общительные, мы позадавали вопросы, они выяснили наши потребности.)
Заказали кальян - мята, черника и что-то ещё, не помню, честно говоря. Но акцент был сделан на том, чтобы кальян был лёгким.
Из бара- я заказала "белый Русский"-200 рублей, 200 мл, муж - виски/кола. Здесь стоимость зависит от того, какой виски выберешь.
В принципе, есть небольшое напечатанное меню, но парни сориентировали, что заказать можно все, что угодно, из напитков, что в наличии, можно сделать любой коктейль. А в баре так много всего- пиво, виски, водка, ром, ликеры, все стандартно, как везде.
Пока ждали, было время осмотреться.
Помещение небольшое, но посадочных мест достаточно, особенно, учитывая проходимость. Есть барная стойка, туалет. Кстати, последний весьма приличный, чистый, количество 2 шт.)
Играет музыка, на мой взгляд, не самая классная, потому что радио. Пока песни - ок, когда реклама началась и или dj заговорил- ну вообще не ок, плюс, очень громко.
Напитки подали минут через 15, кальян минут через 25-30.
По первому впечатлению, кальян понравился, но, буквально, через несколько затяжек он стал горьковатым, сухим, у нас начался кашель, удовольствия мало.
Мы те ещё курильщики, но стало понятно - здесь нам не очень подходит кальян, расплатились и ушли.:(
Кстати, из парней бармены сомнительные, мой "белый русский" был настолько посредственными, что жалко было. Сама бы сделала лучше.
Оценку ставлю только за неплохую обстановку и общительных ребят.