DOZOR I BAR

Центр паровых коктейлей
  • Карла Маркса проспект, 28/1
  • Студенческая 370 м

Мне очень повезло, выиграл в конкурсе бесплатный покур кальяна. Вчера сходили, впечатления необычные, постараюсь их описать.

Пришёл с девушкой около 17:00, с нами поздоровались и встретили, мы были первыми и поэтому сели за столик в углу. Елизавета рассказала про вкусу, табаки, которые можно нам подобрать. Вкусы честно не помню, но были ягоды сладкие и лимон айс. По привычке попросил сделать на фольге, забивали среднем 10-12 минут.

Вначале кальян казался не прогретым и горчил, Елизавета посоветовала поставить Колауд, мы не стали возражать.

Честно - стало лучше намного, не горчил и был очень вкусный. Так же заказали коктейли собственного приготовления (по 100 рублей). Так же вкусные и сладкие.

Кальян получился очень дымный, больше часа густой и хороший дым. Елизавета подходила, меняла угли и так же вела дружескую беседу. Так же смотрели TV и слушали музыку. Так же в баре есть алкоголь, чай и т.д. Еду можно всегда брать с собой, что очень удобно.

Не знаю для кого как, но мне не сильно мешала замаранная соком табака, Чаша.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Рекомендую данную кальянную: за качество, вкус, дым, напитки, обстановку и атмосферу. Здесь мне удалось попробовать дымный кальян и остаться довольным.