DPD

Пункт выдачи

Не пользуйтесь этой службой, не работайте больше с транспортной компанией DPD, нет живого общения, работают роботы абсолютно не логично, безмозглые тупые боты. Посылки расшвыривают по всему городу в автоматическом режиме как попало, сложно потом их найти или получить, так как очень сложно достучаться до их живых мозгов. Операторы живые на связь не выходят, так что если что пиши пропало, затерялось не найти. Почта России просто сказка, в сравнении с ними!

• Причем посылка уже месяц в городе и я не знаю где и как ее получить! У них повсюду киборги. Заполонили всю планету. Живых операторов не осталось.