ДПД

Пункт выдачи. Терминал

Компания очень плохо работает. прямо очень. Никогда не сталкивалась в доставке с таким низким качеством работы. Заказывала подарок на ДР, срок стоял на 15 мая, пришла смс - 15 го числа пришла смс - ожидайте доставку сегодня, ожидаю, никого. Звоню вечером - у вас доставка на завтра. Хорошо, жду завтра. Доставки нет. Звоню в 15 час - курьер не забрал ваш заказ, доставка на 17е. Звоню 17го - мы не можем вам сказать когда привезем. Курьер забрал? ответ- нет. Не связывайтесь.

• Добрый день, я официальный представитель DPD.

В связи с ростом онлайн-заказов, к сожалению, возникают такие ситуации. Простите нас за это. Мы работаем над тем, чтобы справляться с возросшими объемами. Очень жаль, что не смогли порадовать Вас.

С уважением, Ольга, компания DPD в России.

• Ольга, заметьте, вы даже не предложили мне помощь в разборе с ситуацией. Просто написали что да, работаем плохо, так как заказов сейчас много. Я для этого и пишу отзыв, чтобы люди не выбирали в будущем вашу компанию, тк ваша компания не выполняет заказы в срок и не помогает в случае возникновения таких ситуаций клиентам. Заказ так до сих пор и не привезли.

• Здравствуйте.

Приношу извинения за неудобства.

Чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе, пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте. Путь: Главная > Онлайн-сервисы > Чем мы можем вам помочь. Опишите ситуацию и укажите номер отправления, пожалуйста.

С уважением, Ольга, компания DPD в России.