ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Мира, 58 к2
  • СТЦ Мега 900 м

Ни при каких обстоятельствах больше не буду пользоваться услугами данной компании!

Оформлял доставку до двери, а пришлось забирать лично с терминала..... Оказывается, как говорила менеджер в своё оправдание, со мной связывался курьер и я договорился с ним на определенный день, учитывая что меня вообще в городе не было и я с курьером вообще не разговаривал. Курьер якобы подъезжал ко мне домой, подождал 20 минут и поехал дальше! А повторная доставка у них платная! Что за бред?!! Посылку на терминале искали минут 25!!!
Руководство компании, начните хоть немного уважать своих клиентов, а не заставлять их ехать к вам на другой конец города! Позор! Соглашусь с предыдущим отзывом - Почта России и то лучше (в плане сервиса и отношения к людям!