ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Мира, 58 к2
  • СТЦ Мега 900 м

ЛЮДИ,ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ НЕРВЫ,ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НИКОГДА,СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!

Дернул меня черт заказать товар в интернет магазине города Пермь. А их черт дернул не спросив меня отправить этой ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ компанией!!!!

История такая.

1.Прислали посылку на Мира. Хотя отправитель просила на Шамшиных.

2.В смс написано,что к оплате...

История такая.

1.Прислали посылку на Мира. Хотя отправитель просила на Шамшиных.

2.В смс написано,что к оплате 1705р. WTF!!! Пиши отправителю.та в шоке, но скрипя душой и после моей взбучки отправляет мне эти деньги, оплатить им доставку.

Я занималась интернет магазином, много отправляла и получала посылки,знаю расценки. где это видано за посылку 4 кг 1705 р доставка?? вы там в своем уме??

у меня с Мск,Украины посылка 10 кг ТК ПЭК обходится 300-500 р!!! Учитесь у конкурентов хоть!

3. Звоню оператору выяснить почему посылка не в том месте и откуда такая сумма к оплате( т.к. сначала была надежда,что может что перепутали или поставили доставку курьером). Эта ...начинает дословно мне зачитывать мою смс, я ее перебиваю,и говорю: Вы вообще слышите мои вопросы?!! Далее немая сцена... "оставайтесь на линии", вот в горем пополам выяснила,что это сумма обычной доставки.ок.

4. просто достали своими звонками,смс, вайбер сообщениями!!! Зачем вы звоните и пишите по нескольку сообщений каждый день??? зачем!

5. И самое интересное. Говорю, скажите, где доверенность найти на сайте , сама по состоянию здоровья не могу забрать. Тадааам!!А у нас говорит только натариальная доверенность принимается!!!! Вы серьезно? я пойду делать доверенность за 3000 руб к натариусу))

У меня всё!!!

Вы не заслуживаете даже одной звезды!