ДПД

• Мира, 58 к2
  • СТЦ Мега 900 м
Елена написала 3 отзыва об этом месте

Испортились вы, господа!
Я помню времена, когда пункт самовывоза был на ул.Чукотская. Там работали одни и те же девочки, которые меня уже знали. Мы и отправляли посылки данной транспортной компанией и получали. И все нам нравилось.

Испортились вы, господа!
Но...после переезда весь коллектив сменился полностью. Девочки, которые на данный момент работают там меньше месяца, не знают абсолютно ничего!
Тарифы выросли в разы! А качество обслуживания оставляет желать лучшего!
Для сравнения, мы получали посылку из Ростова-на-Дону 16кг и платили около 600 руб за пересылку (это было в конце марта 2016г).
В этот раз вес посылки был также 16кг, а за пересылку отдали 1300 руб (22 июня 2016г).
Т.е. тарифы выросли более чем в два раза. На каком основании такие цены абсолютно не ясно.
Причем после переезда коллектив компании сменился дважды. В марте работали одни сотрудники, в июне уже все новые. Я думаю тут можно сделать определенные выводы о компании.
И да, прочитав отзывы ниже о доставке курьерами на дом, очень радуюсь, что мы поехали и забрали посылку сами.