ДПД

Служба экспресс-доставки. Пункт приема и выдачи посылок
  • Семьи Шамшиных, 83 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 410 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 320 м

Угораздило связаться с этой конторой... Результат: сорваны сроки доставки, вымотанные нервы, отклонение претензии. Ведут себя отвратительно, наглые жулики и вруны. При отправке было обещано, что посылка будет доставлена в срок в руки получателю. В итоге их курьер, якобы, не дозвонился до получателя. Хотя получатель ждал их весь день и разговаривал по телефону с курьером. Потом их менеджеры пытаясь вывернуться из ситуации, начали сочинять все более интересные версии... То получателя небыло на месте, то не могли дозвониться (хотя при отправке я указала 2 номера разных людей на всякий случай), то еще что-то... За 2 дня их курьер так и не доставил до получателя посылку. Хотя созванивался с получателем и обещал на следующий день привезти, в итоге просто положил свой орган на это и не приехал. При звонке в диспетчерскую, на просьбу исправить свой косяк и доставить в выходные до получателя на дом, мне ответили отказом. Сроки горели! Хотя запас времени был, тем не менее они умудрились практически сорвать мне важное мероприятие! Предложили получателю самому забрать с терминала, но я же оплатила доставку до двери! И получателя в выходные небыло в городе. Пришлось просить сторонних людей ехать в выходной, забирать и отвозить получателю! Деньги мне, естественно, никто не вернул. Написали полную ересь в ответе на претензию, что я перевела статус заказа на самозабор с терминала, какая тут может быть претензия. А то что по их вине мне пришлось это сделать, и они сами предлагали самостоятельно забрать с терминала, это не учитывается, а только приводится как довод для отказа от претензии. Ни одна компания, с которыми постоянно работаем, не относится так мерзко к своим клиентам! Даже Энергия ведет себя гораздо приятнее. Обзвонят всех, но сообщат о грузе. Эта конторка не заслуживает ни одного клиента. Ужасно! Отвратительно! Мерзко! Гадко! и прочие синонимы всего самого плохого по отношению к этой конторе.