ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 9 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м

Заказала по интернету чехол с доставкой из Москвы, выбрав по доставке "забрать в пункте выдачи DPD". Потом почитала отзывы и стала сомневаться в правильности этого решения ..

Но в итоге все оказалось не так печально . Точно в срок поступила смс о прибытии товара. Никаких документов не потребовали, разговаривали вежливо, посылку нашли быстро , очереди не было.

Сам офис небольшой, с примерочной в углу . Видимо , с DPD сотрудничают сайты по продаже одежды с примеркой. Ну а что, удобно, но только в случае, если посетителей немного в момент примерки окажется..

Минус заметила только один . Когда я подошла к двери офиса и дернула за ручку, то она не открылась. Через дверь была видна пустая стойка и горящий в помещении свет. Я подумала, что операторы куда-то отлучились ..

Постояла минуту и обнаружила еще одну ручку, только маленькую и совсем незаметную, установленную внутри большой основной! Дверь благополучно открылась .

Стоило бы указатель какой-то повесить, а то явно не я первая так топталась там.