ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 9 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 440 м

Пишу отзыв не на конкретный филиал, а на службу в целом.
Шла мне коробка из МСК, не скажу сколько по времени, но достаточно быстро, в рамках одной рабочей недели. Трек отслеживался.
Ни разу так грамотно я не получала посылку!

Пишу отзыв не на конкретный филиал, а на службу в целом.
Ни разу так грамотно я не получала посылку!

Первый раз позвонил курьер, и т.к. получателем была прописана не я + по адресу доставки никого не было - предложил отвезти ее обратно на склад, откуда со мной свяжется оператор и уточнит условия повторной доставки.

Второй раз связалась девушка, и после моих объяснений, что получателя в городе нет и не будет длительное время, и адрес бы тоже хорошо поменять... предложила связаться с указанным получателем и изменить (!!!) адрес и имя! Афигеть, первый раз такое вижу! Девушка записала мои данные, адрес, перезвонила изначальному получателю, получила подтверждение и на следующий день посылка была у меня без каких либо проблем.

Пятюня, ребята!
Отзывов много и много негативных, надеюсь мне не просто повезло, а Вы стараетесь. Мне есть с чем сравнить, другие службы доставки далеко не шоколадные конфеты.