ДПД

Служба экспресс-доставки. Пункт приема и выдачи посылок
  • Семьи Шамшиных, 83 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 410 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 320 м

Кошмар, а не компания! Заказала товар из интернет-магазина с доставкой этой компанией, до Новосибирска из Москвы довезли быстро, а потом началась свистопляска. 03.08 мне пришло сообщение, что посылку доставят сегодня, с 9.00 до 18.00, ок, сижу жду. Прходит смс - "сегодня вашу посылку доставить не получается, согласуйте новый срок доставки". Хорошо, согласовала на 04.08, наступает 4е, сижу жду, снова смс - снова "не получается доставить". Тут уже не выдержала, звоню в службу поддержки. Первый звонок - в 14.00, мне обещают разобраться, доставить посылку сегодня, вот сейчас все решится, и мне перезвонят. В 15.00 звоню снова - ой, знаете, пока не получается решить ваш вопрос, но мы вам перезвоним. В 17.45 снова звоню сама и уже натурально ругаюсь. Мне говорят, что у курьера технические сложности с доставкой моей посылки. Какие сложности? Он в лесу заблудился? Ездовые лайки разбежались? Обещают разобраться и перезвонить. Слава богу, через по-часа наконец-то перезванивают, аж из Москвы, клянутся доставить посылку завтра, 05.08, оператор даже представился, попросил записать его ФИО и сказал, что лично взял мой случай на контроль. Уже интересно, какую песню эта чудо-компания будет петь мне завтра, и где, в конце-концов, моя посылка?
А груз, между прочим, был срочный, нужен к 06.08 и ни днем позже, из всех вариантов доставки выбрала именно транспортную компанию, т.к. сроки поджимали. Лучше б Почтой России заказала, глядишь, быстрее бы приехало... Еще раз обратиться в DPD - да никогда!