ДПД

Служба экспресс-доставки. Пункт приема и выдачи посылок
  • Семьи Шамшиных, 83 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 410 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 320 м

Отзыв не каком-либо конкретном филиале, а о DPD в целом.

Заказ на доставку документов оформляла не я, а московская компания, поэтому не могу оценить личное общение с сотрудниками приема и отправления грузов, а только лишь с курьером, который и совершил доставку уже в Новосибирске.
Во-первых, хочу отметить отлаженную работу смс-рассылки. Всего смс было три: с примерной датой доставки где-то за пять дней до нее, потом смс с подтверждением этой даты, и последняя с временным промежутком доставки.
Во-вторых, курьер связался со мной заблаговременно, напоминая и интересуясь могу ли я принять доставку раньше, что для меня было просто идеальным вариантом, так как не хотелось ждать до позднего вечера. Мужчина был очень вежливым и учтивым, как при разговоре по телефону, так и при личном общении, подсказал где необходимо поставить подписи, какие бланки заполнить на обратную доставку конверта, пожелал хорошего дня, да и вообще оставил после себя лишь приятные впечатления.

В целом, все организованно, быстро и без нареканий. Службой экспресс-доставки довольна, буду сотрудничать и дальше.