ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 9 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м

Сроки сорваны, настроение испорчено.

2 сентября заказывала доставку документов из Москвы до терминала на Шамшиных. Доставка 4 рабочих дня, посылка должна была придти 8 сентября (четверг). В пятницу нужно было отдать документы на оформление.

Сроки сорваны, настроение испорчено.

Итого: 8го посылки нет, она вечером только пришла в НСК. 9го посылки нет, она в терминале на Мира. Обещают что 10го она будет на месте. А это два дня просрочки. А для меня это уже поздно( Сама не могу доехать до Мира, поэтому и оформила доставку до Шамшиных. Ну и как это называется? Срываются все дела! Люди не просто так через вас документы отправляют, значит людям важно документы получить в срок. А еще прикольная у вас компенсация за каждый день просрочки - 0,1%. Да и не в деньгах же дело(