ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Электрозаводская, 2 к9
  • Радиоколледж 800 м

Всё очень плохо! Во-первых, заказ который я так ждала шёл 11 дней вместо обещанных пяти. Слава богу, что заказывала для себя, смогла и подождать.
Филиал работает с 9:00 до 18:00 по будням, ребят ну как так?? Вы вообще о клиентах думаете? Более неудачного графика работы сложно придумать.
Перед тем, как собиралась забрать свой заказ (у меня это получилось далеко не с первой попытки) я позвонила в поддержку уточнила нужен ли мне паспорт, если оплачиваю наложенным платежом. Ответ: "Да нужен". Окей, нужен так нужен. На следующий день служба поддержки мне ответила: "Вам паспорт НЕ нужен, у Вас заказ меньше 15 тыс". Мдаа.. думаю.. отлично, могла и вчера забрать уже.
Сегодня попросила подругу забрать мою доставку, на всякий случай позвонила и узнала, что нужно сделать, чтобы заказ забрал другой человек. Ответ: "Ничего, любой Ваш знакомый может оплатить и забрать заказ зная номер". Отлично, ничего не нужно не паспорта, не переоформления, заходи и бери, всё просто!
В итоге у моей подруги потребовали паспорт! Я очень злая! Я заказывала доставку не для того чтобы вашим менеджерам бестолковым левое полушарие мозга с правым сообщать.