ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Электрозаводская, 2 к9
  • Радиоколледж 850 м

Всё очень плохо! Во-первых, заказ который я так ждала шёл 11 дней вместо обещанных пяти. Слава богу, что заказывала для себя, смогла и подождать.

Филиал работает с 9:00 до 18:00 по будням, ребят ну как так?? Вы вообще о клиентах думаете? Более неудачного графика работы сложно придумать.

Перед тем, как собиралась забрать свой заказ (у меня это...

Перед тем, как собиралась забрать свой заказ (у меня это получилось далеко не с первой попытки) я позвонила в поддержку уточнила нужен ли мне паспорт, если оплачиваю наложенным платежом. Ответ: "Да нужен". Окей, нужен так нужен. На следующий день служба поддержки мне ответила: "Вам паспорт НЕ нужен, у Вас заказ меньше 15 тыс". Мдаа.. думаю.. отлично, могла и вчера забрать уже.

Сегодня попросила подругу забрать мою доставку, на всякий случай позвонила и узнала, что нужно сделать, чтобы заказ забрал другой человек. Ответ: "Ничего, любой Ваш знакомый может оплатить и забрать заказ зная номер". Отлично, ничего не нужно не паспорта, не переоформления, заходи и бери, всё просто!

В итоге у моей подруги потребовали паспорт! Я очень злая! Я заказывала доставку не для того чтобы вашим менеджерам бестолковым левое полушарие мозга с правым сообщать.