ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Электрозаводская, 2 к9
  • Радиоколледж 850 м

Разочарована. Дважды пользовалась услугами этой компании, первый раз в январе, тогда мне понравилось и я осталась удовлетворенной. Хотя и тогда были какие-то заморочки с отслеживанием местонахождения груза на их сайте. Забирала сама, без СМС он пришло позже.

В апреле мне отправили большой груз на мероприятие, уверили что доставят во время: за день до начала выставки. Отследить по сайту не было возможности он просто был не доступен. Накануне несколько раз звонили менеджеры из Москвы уточняли по доставке. Было запланировано и оговорено что из-за задержки доставки забирать буду сама с терминала на Электрозаводской.

Приехала утром в 9 часов на Электрозаводскую, а мне говорят: Ваш груз вчера был у нас вечером, но его переместили в главный терминал на Мира, 58 к2, сегодня его уже к нам не привезут, если надо срочно езжайте сами забирайте.

Забирала с Мира, 58 к2, дополнительно оплачивала грузотакси.

Несмотря на то, что терминал на Электрозаводской мне очень близок по расстоянию от дома, буду выбирать другие транспортные.